Preisliste

DVI / HDMI / HDSDI / CAT5 / CAT6 / Glasfasersysteme

€ 60,-

Mikrotik CRS112-8G-4S-IN neu!

Cloud Router Switch
2 Stk. 8x Gigbit Lan, 4x SFP, inkl. 4x Glasfasermodul
2x HP J4858C, 2x S-85DLC05D

€ 40,-

Extron D/2 DA4 (DVI)

DVI Splitter 1->4

€ 80,-

Kramer VM-4DT neu!

HDBT Splitter 1-4 4K

Info
€ 40,-

Kramer VM-4HDCP 1-4

DVI Splitter 1->4 mit HDCP

€ 40,-

Gefen GF-EXT-DVI-144N

DVI Splitter 1->4

€ 40,-

Extron SW4 DVI A

DVI Umschalter 1-4

€ 40,-

DVI Gear

DVI Kabel 20m aktiv mit Verstärker (DVI-2320-SHR AWG 22)

€ 25,-

Elpro Convi 1001

HDMI auf DVI Wandler mit SPDIF Ausgang

€ 20,-

Gefen GF-EXT-VGA-2DVISP

Wandler VGA auf DVI

€ 20,-

Kramer VM-2HN

HDMI Splitter 1-2

€ 25,-

Kramer VM-4HN

HDMI Splitter 1-4

€ 80,-

Altinex TP315-101-102x neu!

HDMI Übertrager, Any Wire

€ 40,-

Kramer VM-4HDXL neu!

HD SDI Verteilerstärker 1-4 3G

€ 60,-

Lynx CHD1812

HDMI - HDSDI Konverter mit Genlock

€ 60,-

Lynx CHD1813

HDSDI - HDMI Konverter

€ 50,-

Blackmagic

Wandler HDSDI - HDMI

€ 40,-

Kramer C-FOHM/FOHM 66

HDMI Glasfaserkabel 20m

€ 50,-

Blackmagic

Wandler HDSDI - HDMI4k
inkl. HDMI Kabel 3m

€ 80,-

Blackmagic MK Optical Fibre HDSDI 4K 6G

HDSDI (6G) Glasfaser Wandler Set (LC) SM, bidirektional

€ 50,-

Blackmagic

Wandler HDMI - HDSDI

€ 70,-

AJA-RO1-01

Wandler DVI - HDSDI
Dieses Gerät hat einen DVI Durchschliff und auch Gen Lock in!
Audio in via Klinke 3,5mm Stereo

€ 40,-

Kramer PT-110/PT-120

VGA Übertragungsset für CAT Kabel; inkl. Netzgerät, 1x CAT5 Trommel 80/100m

€ 50,-

Kramer TP-123EDID/TP124

VGA-CAT6 Wandler Set XGA/Audio; inkl. 60m CAT6 Leitung

€ 50,-

Diditallinx DL-HDE100

HDMI Wandler Set via CAT 6; inkl. 60m CAT6 Leitung

€ 150,-

CSI 7220B7S/7221-B7S

VGA Glasfaser VGA Wandlersystem ST Stecker maximale Auflösung 1366x768; Inkl. 100m Glasfasertrommel, …umgebaut auf Neutrik System!

€ 160,-

Extron Fox 3G HD-SDI MM neu!

HDSDI Glasfaserwandler Set Multimode, bidirektional, LC

€ 300,-

Kramer 673T / 673R

4 x HD/SD-SDI Fibrechannel via 1 Glasfaserleitung LC Buchse
2 x Adapter auf LC Neutrik ...umgebaut auf Neutrik System!

€ 80,-

Gefen DVI FM 1000

Glasfaserwandler DVI Set auf SC inkl. 2 Adapter LC-SC

€ 80,-

Lightware DVI-OPT-TX110/RX110 Set

Glasfaserwandler DVI Set auf SC inkl. 2 Adapter LC-SC

€ 80,-

Lightware DVI-HDCP neu!

DVI-HDCP-OPTM-TX90/RX90 Set
Glasfaserwandler DVI Set auf LC mit HDCP

€ 600,-

Riedel MN-Compact Pro neu!

Multisignalglasfaserübertragungssystem
In/Out: 8 x SDI(3G), 4 x XLR, 3 x Netzwerk GBit

4 x Riedelintercom AES, 2 x seriell, 1 x parallel
inkl. 2 x Kabeltrommel 250m

Info
€ 10,-

Neutrik NE-NAO4SWAX

Optical Con Quad Kupplung / Wetterfest SM

Info
€ 180,-

Lightware DVI-OPT-TX220-PRO/RX220-PRO

Glasfaser DVI Set mit eingebauten Neutriksteckern

€ 40,-

Neutrik NK02M-2

Opticalcon Kabel MM 150m

€ 60,-

Neutrik NK02M-3

Opticalcon Kabel MM 250m

€ 60,-

Neutrik NK02S-A-2-150

Opticalcon Kabel Single Mode 150m

€ 75,-

NEUTRIK NE-NKO2S-A-2-200

Opticalcon Duo Kabel Single Mode 200m

€ 10,-

Gefen DVI Detective

EDID Speicher

€ 10,-

Neutrik NAO2M-4S75W

Opticalon Adapter Kupplung Kupplung

€ 12,-

NE-NAO2SH1WA

Opticalcon Duo Verbinder, wetterfest

alle Preise verstehen sich exkl. Ust und pro Tag

Mietpreis für 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage 1 Woche
Faktor 1,7 2,3 2,8 3,2 3,6 4
Die gesamte Preisliste als PDF